У НАС НОВЫЙ САЙТ MFARMER.MY1.RU

MFarmer2007.narod.ru - сайт поклонников Mylene Farmer.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFarmer2007.narod.ru - сайт поклонников Mylene Farmer. » Новый форум » Новый сингл "DEGENERATION"


Новый сингл "DEGENERATION"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте обсудим новый сингл Mylene Farmer "DEGENERATION". Как Вам новая Mylene? Мое мнение: мне очень понравился новый сингл Mylene и я его слушаю подряд несколько раз уже на протяжении недели....пока не надоел)))  :cool:

0

2

мне ооо4ень понравился!!по-моему великолепный!

0

3

Мне показалось что этот сингл в каком то другом стиле, непривычно звучит. Впрочем с некоторыми песнями из прошлого альбома тоже так казалось но со временем расслушал =).

0

4

Супер,мне очень понравилось)единственное что смушает,это то.каким образом песня будет исполняться в живую на концерте?имеется ввиду музыкальное сопровождение,я почему-тио всегда думала,что подобная музвка воспроизводить исключительно при помощи синтезатора или компутера :D

0

5

Песня просто великолепная! Я в восторге от нового стиля! Надеюсь,что будущий альбом будет таким же великолепным,зажигательным и эмоциональным,как и все предыдущие!

0

6

вот на всякий случай)
01 - Degeneration (Single Version)
02 - Degeneration (Reverse Mix)
03 - Degeneration (Long Edit)

http://rapidshare.com/files/125010090/2 … n.rar.html

0

7

Сингл просто супер! Жаль только что голоса Милен там меньше, чем в других песнях.. :disappointed: , но всё равно! Прикольно!

0

8

dioxin написал(а):

вот на всякий случай)01 - Degeneration (Single Version)02 - Degeneration (Reverse Mix)03 - Degeneration (Long Edit)

ты супер)))) спасибки)))

0

9

DEGENERATION"-Супер класс-Фармер молодца-так держать

0


Вы здесь » MFarmer2007.narod.ru - сайт поклонников Mylene Farmer. » Новый форум » Новый сингл "DEGENERATION"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно