У НАС НОВЫЙ САЙТ MFARMER.MY1.RU

MFarmer2007.narod.ru - сайт поклонников Mylene Farmer.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый клип:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предлагаю в этой теме поделиться друг с другом на тему вашего любимого клипа Милен!Тема прсотенькая,но тем не менее!
Мой любимый клип у Милен A quoi je sers... я была в восторге,когда увидела концовку,гиниальнейшая идея собрать всех актёров вместе!Клип супер!Ёщё очень здорово,что он записан на ч/б плёнку:)

+1

2

Tristana ты молодец это очень интересная тема! :cool:  Я каждый раз когда начинала смотреть этот клип, но никогда не досматривала его до конца. И когда я посмотрела все клипы я решила посмотреть и до конца клип A quoi je sers. И я была просто в шоке, когда увидела всех героев))) А так я люблю все клипы, но самый любимый это наверно California, Je te Rends Ton amour, L' ame-stram-gram... :cool:

0

3

Мне само больше нравиться  клип Redonne-moi, для меня это душе продирающая песня и само видео что аж слёзы чуть появляются  :)

0

4

Tristana
Это там где на лодке плывут и потом все персонажи из клипов идут? очень понравилось, они какбы соединились из разных времён после жизни и не колошматят друг друга больше, так как всё уже было сказано и никто уже не в обиде =) впечатляющая концовка.

0

5

Это точно!!!! :)

0

6

dioxin верно помечено:) именно концовка делает этот клип таким восхетительным

Мне само больше нравиться  клип Redonne-moi, для меня это душе продирающая песня и само видео что аж слёзы чуть появляются

эээ вот этого я понять не могу,это один из самых нелюбимых клипов у меня)))

0

7

Нет, а мне нравится этот клип)))он очень крисивый  :writing:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно