У НАС НОВЫЙ САЙТ MFARMER.MY1.RU

MFarmer2007.narod.ru - сайт поклонников Mylene Farmer.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFarmer2007.narod.ru - сайт поклонников Mylene Farmer. » Новый форум » Новое оформление сайта mfarmer2007.narod.ru


Новое оформление сайта mfarmer2007.narod.ru

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие посетители сайта mfarmer2007.narod.ru хотелось бы узнать ваше мнение. Стоит ли поменять дизайн сайта? Или оставить все так, как и есть? Очень важно ваше мнение!!!! :writing:

0

2

Для меня и так хорошо, даже если и изменится то уверен что мне тоже понравится  ;)

0

3

всё супер,осталось только раскрутить форум,и если на нём когда-нибудь будет много народа,я буду козырять что зарегилась одна из первых,буду мега пафосной%) хахаха шучу!чем помочь?:)

+1

4

Если кто сможет помочь раскрутить форум буду только очень рада)))) :cool:  :cool:  :cool:  :flag:

0

5

Мне нравится этот дизайн, может просто привык к нему=) Но главное конечно же свежие новости о Милен=)) Очень важно не пропустить если вдруг её концерты будут в москве)) А вообще думаю главное это наполнение сайта, оперативные новости, и народ потянется в форум.. А чем можно помочь в раскрутке, напиши, вдруг я могу)

Отредактировано dioxin (2008-06-24 18:15:10)

0

6

Ну как помочь раскрутить...... ну может написать где нить о нем)))) :writing:

0

7

я по асе ссылку кинула нескольким людям с никами Аллан,Тристана,Либертин,Милен Фармер) и в контакте ща пропагандирую %)

0

8

Александра может написать где нить о нем
Обязательно при удобном случае напишу и порекомендую!
Если как то может поднять интерес такая идея-  могу понемногу выкладывать ссылки на рапиде на альбомы в оригинальном качастве, в основном рипы с японских дисков, кроме первого альбома, он похоже не переиздавался в японии. Сам их скачал осликом когда то. Ну и всякие синглы тоже имеются в некотором количестве=)

Отредактировано dioxin (2008-06-25 22:03:21)

+1

9

dioxin написал(а):

могу понемногу выкладывать ссылки на рапиде на альбомы в оригинальном качастве

Я буду только рада)))) :cool:

0

10

ОК, надеюсь Милен не обидится)))

0


Вы здесь » MFarmer2007.narod.ru - сайт поклонников Mylene Farmer. » Новый форум » Новое оформление сайта mfarmer2007.narod.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно