У НАС НОВЫЙ САЙТ MFARMER.MY1.RU

MFarmer2007.narod.ru - сайт поклонников Mylene Farmer.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFarmer2007.narod.ru - сайт поклонников Mylene Farmer. » Новый форум » 30 июня в уютном баре-ресторане “The Tunnel” Вечеринка в честь Mylene!


30 июня в уютном баре-ресторане “The Tunnel” Вечеринка в честь Mylene!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

30 июня в уютном баре-ресторане “The Tunnel”, расположенном в центре столицы, в рамках Inspiration Evenings в очередной раз состоится вечеринка, посвященная самой яркой, популярной и известной французской певице в мире - Милен Фармер. Весь вечер для поклонников красоты и таланта непревзойденной Милен с 19:00 до 24:00 в большом зале прозвучит все самое лучшее и любимое из творчества поп-дивы, а на большом экране состоится показ концертного видео "Live à Bercy"!

DJ''s: Higher Lover и Cash
19:00-24:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ !

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ!
В баре действует специальное предложение:

Пиво "Сибирская корона" - 60 руб.
Водка "Высота" - 60 руб.
Специальные микс-дринки:
Ром-кола - 100 руб.
Джин-тоник - 100 руб.
Отвертка - 100 руб.

+ специальное меню из кухни: блюдо по 50 руб

Бар & ресторан "THE TUNNEL" находится в очень удобном месте - центр столицы, между станциями метро Лубянка и Китай-Город, Лубянский проезд, уютный дворик дома № 7. Хорошие варианты подъезда, легкость нахождения на местности.

+1

2

Клево,надо будет подумать)))

+1

3

Подумай я наверно пойду)))  :cool:

0

4

я тоже планирую сходить:) а караока будет?%)

0

5

Не знаю, вряд ли))) это будет скорее Дискотека)))

0

6

буду 100% решено:)

0

7

хахахаха там и проагетируем форум как следует :D

0

8

хм))) ну я стесняюсь.... :blush:

0

9

значит это сделаю я))) я ничего не стенсяюсь:) :crazyfun:

+1

10

да-да, хорошенько проагетируйте, такой хороший сайт! =))

+1

11

Да......я обломилась......туда пускают с 21 года =( уроды!!!!!!!!!

0

12

Не расстраивайся, Милен там всёравно не будет, а чего там могут включить чего нет у нас , гы =)

+1

13

Ну это да)))спасибки  dioxin

0

14

эх,а меня с работы не отпустили:( совободилась только в 8,а счясл ехать,пока доползла было бы уже 9 начало 10 :( в общем я тожек не попала,но в следующий раз всё будет чики пуки 100000%

0


Вы здесь » MFarmer2007.narod.ru - сайт поклонников Mylene Farmer. » Новый форум » 30 июня в уютном баре-ресторане “The Tunnel” Вечеринка в честь Mylene!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно